Государственная корпорация — агенство по страхованию вкладов, на данный момент задерживает выплаты по застрахованным вкладам — АРКС банка, МИКО банка, Кроссинвест банка, Стелла — банка, Первого Чешско-Российского банка под предлогами отсутствия в реестре требований вкладчиков перед банком в соответствии с Федеральным законом № 177 «О страховании вкладов физических лиц», а так же признания у вкладчиков незаконных проводок — признание лиц — «дробильщиками».

«Блинов и Партнеры» успешно оспаривает данные решениями ГК АСВ. Пройдено более 50 дел в Симоновском районном суде, Никулинском районном суде, Тверском районном суде.

Наша практика показывает, что ГК АСВ в бессчетном списке кредиторов может просто «потерять» или незаконно обвинить бывшего вкладчика в отсутствии последнего в реестре требований кредиторов перед банком, или признании совершения фиктивных проводок. Так, «Блинов и Партнеры» взыскивают в польщу вкладчика не только «тело» вклада, но так же судебные издержки (юридические услуги), моральную компенсацию, компенсацию за пользование чужими денежными средствами (395 статья ГК), компенсацию за фактически потраченное время вкладчика.

Обращайтесь в «Блинов и Партнеры», к опытному адвокату — Блинову Максиму Кирилловичу.

С ценами на услуги, Вы можете ознакомится в прайсе на нашем сайте.

 

 


2015 © ООО «БЛИНОВ И ПАРТНЕРЫ»

Сделано в дизайн студии IDEAS-LAB

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам ООО «БЛИНОВ И ПАРТНЕРЫ».