Новости

Ознакомившись с вот этой темой , давайте разбираться, и повышать свои правовые познания, поскольку экспертов видимо много, но все же, как адвокат, напишу небольшую Вам статью, или инструкцию, как удобно, может будет кому полезно, поскольку личка вся завалена. Судебное извещение. Итак, давайте начнем с того, что если к Вам на почту приходит судебное уведомление, а об этом…

https://iz.ru/981397/elena-motrenko/napugali-televizor-zabrali-truzhenitcu-tyla-lishili-imushchestva-za-dolgi-vnuchki В Ростовской области судебные приставы забрали у труженицы тыла и вдовы ветерана Великой Отечественной войны два телевизора. Оказалось, что таким образом 92-летняя Анна Запорожцева должна была расплатиться за долг внучки, которая, к слову, давно не живет с матерью и бабушкой. Как не отвечать за долги родственников, в каких случаях можно пострадать «за того брата» и что точно…

https://iz.ru/986676/elena-motrenko/bilbord-pozora-adresa-dolzhnikov-po-zhkkh-razmestili-na-mediaekrane-u-trassy В Челябинске управляющая компания решила нетривиально подойти к проблеме долгов по услугам ЖКХ и разместила адреса и суммы долга на мультимедийном щите как раз по пути в новостройку. Одним жильцам подход понравился, другие не оценили: мера не поможет, зачем только деньги на такую «рекламу» тратили, да и не нарушили ли закон — вопрос.

Вступительные экзамены в Российский институт театрального искусства (ГИТИС) стали настоящим испытанием не только для абитуриентов, но и для преподавателей. Шутка ли: потенциальные студенты пытались пронести в здание три ножа, распылить газовый баллончик и даже инсценировать публичное самоубийство. Теперь в институте создают списки опасных абитуриентов. О том, кто попадет в списки, как часто театральные вузы штурмуют странные абитуриенты и…

Она родилась Светланой, в детском доме стала Людмилой, а в приемной семье — Татьяной. Теперь женщина ищет свою мать по родимому пятну в виде карты мира. Никаких данных о родной семье у героини нет, потому что приемные родители уже умерли, а веди поиски родных по крови людей — жизненная необходимость для женщины из-за смертельно опасной…

Доверитель обратился со следующей ситуацией: Следуя по трассе М4 по платной дороге, имея в транспортном средстве транспондер, приехал на пункт оплаты. Далее, стоял в очереди, впереди идущая машина проехала, шлагбаум не закрылся, машина уехала. Доверитель, подождал и поехал вперед, я смотрел видео, подтверждаю. И как раз когда проезжал, по машине грузовой, ударил шлагбаум. Водитель не…

Ссылка на программу В 50 лет женщина надеется, что наконец обрела родную сестру, причем двойняшку. Историю двойни мать рассказала ей незадолго до своей смерти. Якобы вторую девочку пришлось отдать из-за тяжелого положения в семье. Но предполагаемая родственница отказывается верить в кровные узы, тем более, что потенциальные сестры совсем не похожи. Неужели рассказ о сестре-двойняшке —…

Адвокат Блинов Максим Кириллович вступает в дело для защиты в Тушинском районном суде Матвеевой Е. и Малютина В., Репортаж Москва 24 Матвеева Е. предмет дела — Каменев С., называющий себя адвокатом, заключает соглашения об оказании юридических услуг с физическими лицами на огромные суммы. От 300 до 500 тысяч руб. При этом — с Матвеевой Е. изначально…

2015 © ООО «БЛИНОВ И ПАРТНЕРЫ»

Сделано в дизайн студии IDEAS-LAB

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам ООО «БЛИНОВ И ПАРТНЕРЫ».